В ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ОРГАНИЗОВАНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «АВТОБУС»

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок, а также пресечения нарушений требований Правил дорожного движения Российской Федерации водителями пассажирского транспорта в период с 20 по 26 марта 2023 года на территории Орехово-Зуевского городского округа организовано профилактическое мероприятие «Автобус».

При проведении мероприятия особое внимание уделяется соблюдению режима труда и отдыха водительским составом, технической исправности автобуса и профилактике нарушений Правил дорожного движения при перевозке пассажиров.

Госавтоинспекция напоминает гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении на маршрутных транспортных средствах всем пассажирам рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров.

ОГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу



Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время