В праздничный день сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели акцию «Если любишь — пристегни!» в торговом центре

В разгар длительных выходных и праздничных дней сотрудники Госавтоинспекции Орехово-Зуевского г.о. совместно с ЮИДовцами ЦДТ «Родник» провели широкомасштабную акцию «Если любишь — пристегни!».

В этот день зона торгового центра стала информационной площадкой для юных пассажиров и их родителей. Вначале акции маленькие посетители проверяли свой рост, чтобы удостовериться в необходимости использования автокресла, а затем самостоятельно демонстрировали умения использования ремня безопасности с помощью автокресла и игрушечного медведя.

Пока дети с большим интересом выполняли задания по правилам дорожного движения, с родителями проводились профилактические беседы. Автоинспекторы рассказали о правилах безопасности юных пассажиров во время поездки, уделив особое внимание своевременной замене и трансформации детского удерживающего устройства в зависимости от веса и роста ребенка.

В завершении акции родители и дети получили тематические памятки, световозвращающие браслеты, сладкие угощения, а самое главное — полезное напоминание о безопасности самых ценных пассажиров.

ОГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу



Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Ваша заявка принята
Мы свяжемся с вами в ближайшее время